Ovales Beistelltischchen,
2. H. 19. Jh., Weich- und Eichenholz, mit Palisander furniert, sowie mit Rosenholz rautenförmig marketiert, mattiert, konische Füße, ein Zwischenfach, 1 Lade, Platte mit profilierter Messingeinfassung, 75 x 61 x 45,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:32
EUR 1,000.-
Ovales Beistelltischchen,
Bitte beachten Sie:
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 15:32 |