Kleiner barocker Wandspiegel,
ursprünglich 1. H. 18. Jh., ornamental und floral relieffierend geschnitzt und gold gefasst, 75 x 56 cm, im Zuge mehrerer Restaurierungen verschiedentlich nachgefasst und retouchiert. (PZ)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:39
EUR 650.-
EUR 650.-
Kleiner barocker Wandspiegel,
Bitte beachten Sie:
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 15:39 |