Großer Wandspiegel,
Neorokoko, 2. H. 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen mit Papiermacheapplikationen in Form von Rocaillen und Blüten, braun lasiert und partiell goldgefasst, ca. 200 x 126 cm, Altersspuren, Teile lose. (PZ)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:40
EUR 800.-
Großer Wandspiegel,
Bitte beachten Sie:
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 15:40 |