Biedermeier Spieltisch,
ca. 1825/30, nussfurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf konischen Vierkantbeinen, klappbare Platte mit grüner Filzeinlage, ca. 72 bzw. 75,5 cm x 94,5 x 47 bzw. 94 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:42
EUR 1,000.-
Biedermeier Spieltisch,
Bitte beachten Sie:
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 15:42 |