Wand- bzw. Konsoltisch,
Frankreich 1. H. 19. Jh., Weichholzgestell mahagonifurniert, mattiert, Vorderfüße in Form von Kariatyden ausgeführt, Marmorplatte, 88 x 98 x 40 cm, Oberfläche und Goldfassung überarbeitet. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:52
EUR 1,000.-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Bitte beachten Sie:
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 15:52 |