Biedermeier Wand- bzw. Konsoltisch,
um 1830/35, geschweiftes Weichholzgestell pappelmaserfurniert, mattiert, ornamental marketiert, eine Lade, ergänzte Spiegeltafel im Rückwandbereich, 50 x 106 x 91 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 16:00
EUR 800.-
Bitte beachten Sie:
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 16:00 |