Paar provinzielle Biedermeier-Sessel,
1. Hälfte 19. Jh., verhalten geschweifte Hartholzgestelle, braun mattiert, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, ergänzte Sitztapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 16:01
EUR 700.-
Bitte beachten Sie:
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 16:01 |