Tabernakelschreibschrank im Barockstil,
unter Verwendung originaler Korpusteile gearbeitet, Typus a trois corps, nussfurniert, sowie feldförmig marketiert, 3ladiger Kommodenteil, Schreibklappe mit Innenschüben und Fachteilen, 2 Aussenladen, Aufsatz mit 1 großen und 6 kleinen Laden, 1 Tür, 193 x 126 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 16:01
EUR 1,600.-
Bitte beachten Sie:
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 16:01 |