Satz von 3 kleinen Scherenstühlen im Renaissancestil,
19./20. Jh., klappbare Hartholzgestelle mit Sprossendekor, jeweils 73 x 54x 34 cm, Gebrauchsspuren. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 16:02
EUR 650.-
EUR 650.-
Bitte beachten Sie:
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 16:02 |