Blau-weiße rechteckige Jardinieren-Untersetzer,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Päonien- und Blattdekor, 19 x 13, 6,3 cm
Specialist: Regina Herbst
11.11.2015 - 14:00
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 11.11.2015 |