Zwiebelmuster-Tafelaufsatz,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Höhe 19,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh.
Specialist: Regina Herbst
11.11.2015 - 14:00
EUR 220.-
Zwiebelmuster-Tafelaufsatz,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 11.11.2015 |