Aufsatz,
Deutschland um 1930, Silber, innen vergoldet, bauchige Rundform mit reliefierter Früchtekranzbordüre, Unterseite gemarkt, Höhe 12,5 cm, Dm. 17,5 cm, 370 g, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
EUR 360.-
Aufsatz,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 11.11.2015 |