Wiener Biedermeier Zuckerdose,
Silber, rechteckig, vier Füße, Scharnierdeckel mit Schwan, Schloß, Schlüssel, 16 x 11 x 11,5 cm, Gewicht 507 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
EUR 500.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 11.11.2015 |