Wiener Biedermeier Zuckerdose,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel mit zwei aufgelegten Wappen, Schloß fehlt, 13 x 8,5 x 7,5 cm, Gewicht 407 g, Meisterzeichen CS, Alt Wiener Beschauzeichen 1834, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 11.11.2015 |