Heiliger Florian,
Fa. Wienerberger Keramik um 1920/25, Keramik, farbig staffiert, Sockelscharte, Unterseite gemarkt, Höhe 36 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
EUR 160.-
Heiliger Florian,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 11.11.2015 |