Teller,
Wiener Werkstätte um 1925, Keramik, farbig staffiert, einzelne Randscharten, Unterseite gemarkt, Dm. 17,8 cm(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
EUR 150.-
Teller,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 11.11.2015 |