"Levade mit Reiter"
aus der Serie Spanische Hofreitschule Wien, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1925, Augarten Porzellan, weiß glasiert, am Sockel signiert, Höhe 24,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr.1591, in Geschenkskassette, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
EUR 450.-
"Levade mit Reiter"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |