Paar Buchstützen
1. Drittel 20. Jahrhundert, Widderpaar, aus Keramik, schwarz glasiert, Höhe je 14,5 cm, ungemarkt, unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
EUR 120.-
Paar Buchstützen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |