Paar Freischwinger "Figura"
2. Hälfte 20. Jahrhundert, Design: Mario Bellini, Collection Ausführung: Vitra verchromte Stahlrohrgestelle mit mittelbraunem Lederbezug, gemarkt und mit Papiervignette versehen, guter Erhaltungszustand (7)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
EUR 625.-
EUR 500.-
Paar Freischwinger "Figura"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900
- ** - Franz. Kolonien - Partie Motivmarken mit einigen interess. Stücke,
- Paar elektrifizierte Leuchterengel, 20. Jh.,