Halbhoher Rollokasten um 1920/25
Eichenholzkorpus, sowie eichefurniert, mahagonifarbig gebeizt, Rolloverschluss, naturfarbige Inneneinrichtung mit zahlreichen Auszügen, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (80 x 44 x 129 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
EUR 1,625.-
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT