Halbhoher Pfeilerkasten um 1820/30
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (97 x 44 x 163 cm) (56 a)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |
Lots from other auctions
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Citrin Amethyst Collier
- Memory und Solitärdamenring
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,