Nähtisch
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, konische Säulenfüße mit Stegverbindung,1 Lade, rechteckige, abgerundete Platte, 62,5 x 44 cm, Messingbeschlag, restauriert, jedoch gering trockenrissig, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
EUR 750.-
Nähtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |