Barocker Spieltisch
Fichten- und Eichenholzgestell, plastisch beschnitzt (sogen. Knochenbarock), geschweifte Füße mit Hufenden, 1 Lade, rechteckige, eingezogene Tischplatte mit Würfelintarsie geziert, 85 x 57 cm, restauriert, Platte jedoch gering trockenrissig (42)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
EUR 1,375.-
EUR 1,000.-
Barocker Spieltisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT