G. Fekete Geza
(Budapest 1906-1976) Athlet, bezeichnet und datiert G. Fekete G.1935, vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 40,5 cm, gering abgerieben, Steinsockel bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
EUR 400.-
G. Fekete Geza
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |