Visitenkartenschale um 1900/20
aus geschnittenem Onyx, mit bemalten Metallfiguren geziert, 44 x 21 cm, beschädigt, unsachgemäß repariert, fehlt Teil, Steinsockel bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
EUR 225.-
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT