Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Madonna mit Kind von Heiligen und Engelschar flankiert, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 50 x 66 cm, in beschnitztem, farbig gefasstem Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen (65)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |