Günter Waldorf *
(1924-2012 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Sezession Graz und Gründer der Gruppe Styrian Artline) Ohne Titel, handsigniert, datiert Waldorf 72, Siebdruck in Farbe, Nr. 50 von 300 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 52 x 67 cm, verglast, gerahmt, Blattrand eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 500.-
EUR 150.-
Günter Waldorf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT