Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963, Besuch der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt, sowie der Akademie Wien, Mitglied der Wiener Sezession u. der Klimt Gruppe) zugeschrieben, Ohne Titel, beschriftet F. v Zülow, kolorierter Papierschnittdruck, Bildausschnitt 22 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 1,125.-
EUR 400.-
Franz von Zülow *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT