Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, ab 1973 Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hoke 1980, Lithographie, Nr.13 von 32 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 76 x 64 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 450.-
EUR 280.-
Giselbert Hoke *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 200.-