Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert, Nitsch 1984-89, druckgrafische Mischtechnik(LithoRadierung in Farbe), Stockgröße 29,5 x 21 cm, Blattgröße 70 x 56 cm, Nr. 25 von 35 nummerierten Exemplaren, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 1,100.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |