Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Liegender weiblicher Akt, monogrammiert GH, Aquarell/ Tusche auf Papier, Bildausschnitt 34 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (191)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 550.-
Gustav Hessing *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |