Siegfried Norbert Amersdorfer
(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Blühende Vorstadtwiese, handsigniert, datiert S. N. Amersdorfer 81, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 18 cm, Leinenpassepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 260.-
Siegfried Norbert Amersdorfer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |
Lots from other auctions
- ** - Österreich 1935/36 Nr.598-612 (Flugpost) und
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Briefstück - Tschechosl. Nr. 51I,