Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Kunstgewerbeschule Graz) Frauenportrait-Maria, handsigniert, datiert Gerald Brettschuh 8.8.76, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 39,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Blattecken beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 625.-
EUR 500.-
Gerald Brettschuh *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT