Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liegender Akt, handsigniert, datiert Augustiner 9.9.80, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 238.-
EUR 190.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT