Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Früchten, unsigniert, Öl/Papier auf Leinwand kaschiert, in altmeisterlicher Art gearbeitet, 42 x 29 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, geringfügig überarbeitet, Rahmen abgerieben (113)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 875.-
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT