Randolph Wehn *
(1911-1987, war tätig in München) Flußüberquerung, handsigniert Randolph Wehn München, Öl auf Leinwand, 110 x 150 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 1,500.-
Randolph Wehn *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |
Explore auction results
- Bockbüchsflinte, CZ, Mod.: ZH324 mit zwei Wechselläufen, Kal.: 7 x 57R/16/70,
- ** - Österr. Muttertag 1937 (ANK Nr. 638 U) unteres Randstück,
- Rasentraktor "John Deere X740",
- Tandemachsanhänger "Ziegler" offender Ladekasten mit Schiebeplane,
- Tafeltuch aus Leinendamast mit Flieder- und sechs Servietten mit Seerosendekor, um 1900