Österreichische Schule, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Alter Hof am Gebirgsseeufer, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 107 x 164 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, geringfügig repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 1,800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |