Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Gerberastrauß in Krug, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Leinwand, 63,5 x 54 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlen Teile (69)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 600.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |