Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Aussicht aus dem Atelier", auf der Rückseite handsigniert, datiert Hans Fronius 1963, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 61 x 35 cm, Profilholrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 2,000.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |