Doxa, Favorit
2 Herrentaschenuhren, Metall, Ankerwerke, Handaufzug, weiß emaillierte Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, kleine Sekunde, glatte Gehäuse, ein Deckel monogrammiert FS, Uhrkette Metall, Länge ca. 37 cm, Anfang 20. Jh., ein Glas gebrochen, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Specialist: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
EUR 120.-
Doxa, Favorit
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.11.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 18.11. - 25.11.2015 |