Maler Ende 20. Jh.
"Stillleben mit Blumenstrauß, Buch und Kerzenleuchter", rechts unten signiert Hans Lengauer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 77 x 44 cm, kleine Farbfehlstelle, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
EUR 90.-
Maler Ende 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.11.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 18.11. - 25.11.2015 |