Klosterarbeit 20. Jh.
"Jesukind", aus Wachs, naturalistisch bemalt, farbloser Plexiglassturz, Höhe ca. 18 cm, Länge ca. 31 cm, Breite ca. 18 cm, Glassturz beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
EUR 75.-
Klosterarbeit 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.11.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 18.11. - 25.11.2015 |