Kochbuch,
Manuskript, Österreich, 1800, ca. 220 S., tw. etwas fleckig und gebräunt, ein Doppelblatt lose, Pappbd. d. Zt., bestoßen, Wurmspuren, 8vo.
Specialist: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2015 - 14:00
EUR 150.-
Kochbuch,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Autographs |
Date: | 30.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 25.11. - 30.11.2015 |
Lots from other auctions
- Österreichischer Künstler
- Deutscher Korb,
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,