Niederösterreich,
Konvolut Kirchenrechnungen der Pfarrkirche St. Katharina in Trautmannsdorf (Bezirk Bruck a. d. Leitha), 1708 - 1771, unvollständig, Jahrgänge: 1708, 1719- 1721, 1738, 1746, 1764, 1769, 1770 und 1771, Fadenheftung, tw. beschädigt, 4to, Höhe 4,5 cm.
Specialist: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2015 - 14:00
EUR 240.-
EUR 80.-
Niederösterreich,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Autographs |
Date: | 30.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 25.11. - 30.11.2015 |
Lots from other auctions
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Panzermuster Halskette