Eduard Lesjak *
(Klagenfurt 1961 geb.) Wandobjekt "Kärnten-Hemma", revers signiert Eduard Lesjak, betitelt KTN-HEMMA++, datiert 2005, Leinen, polychrom bearbeitet auf Holz, je 30 x 10 x 10 cm, geringe Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:07
EUR 450.-
Eduard Lesjak *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.11.2015 - 15:07 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.10. - 04.11.2015 |