Baume & Mercier
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Referenznummer 37060, Gehäusedurchmesser ca. 27 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 1050, graues Zifferblatt mit aufgelegten goldfärbigen Stundenstrichen, Gehäusenummer 524977, Kaufdatum 1974, Länge ca. 19 cm, Klappverschluss, 82,4 g, 1 Etui, 1 Garantieschein, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
04.11.2015 - 16:37
EUR 1,900.-
Baume & Mercier
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.11.2015 - 16:37 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.10. - 04.11.2015 |