Kulturperlencollier
3-reihig, Durchmesser ca. 3-6 mm, Weißgoldschließe Silber kombiniert, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 1,20 ct, mit Perle, um 1930, Länge ca. 45 cm, 32,2 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.11.2015 - 16:31
EUR 950.-
Kulturperlencollier
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.11.2015 - 16:31 |
Exhibition: | 29.10. - 05.11.2015 |