Konvolut von 4 Sessel Ende 19 JH.,
gedrechselte tlw. beschnitzte Nußholzgestelle tlw. beschnitzte Nußholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehne und Armstützen, Alters und Gebrauchsspuren
04.11.2015 - 15:09
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2015 - 15:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2015 |