Robert Veit (Foit) *
(Graz 1889-1963) Mohnblumen und Flieder in Vase Öl auf Karton signiert Rob. Veit 55 x 70 cm. Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.11.2015 - 15:10
EUR 95.-
Robert Veit (Foit) *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2015 - 15:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2015 |