Vitrine bzw. Bücherschrank,
um 1910/20, Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, 2 tlw. nachverglaste Türen, Innenfächer, 200 x 113 x 47 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt und fehlend.
Specialist: Günther Minichreiter
04.11.2015 - 15:13
EUR 160.-
Vitrine bzw. Bücherschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2015 - 15:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2015 |